Примерное время чтения: 2 минуты
36

В Мурманской области комментируют победу Путина на выборах Президента

Член регионального Координационного совета ОНФ, Председатель Правления регионального отделения «Союза Пенсионеров России» по Мурманской области Ольга Аленина заявила, что победа Путина – победа России.

«В ходе предвыборной кампании мы увидели самое главное - Владимир Путин слышит и понимает российский народ. А россияне, в свою очередь, поверили и доверили свою судьбу и судьбу Отечества яркому и сильному лидеру», – сказала она.

Главный врач Мурманского областного онкологического диспансера, член Народного штаба общественной поддержки кандидата Путина в Мурманской области Дмитрий Коваленко заявил, что «случилось то, что и должно было произойти. Народ России сделал свой выбор в пользу стабильного развития страны с сильным лидером»

Коваленко считает, что государственная система России нуждается в совершенствовании, а не в разрушении. «Наша цель - плавное и поступательное эволюционное движение, а не революция с непонятными целями и задачами, - отметил он. - Своим выбором жители России показали, что хотят поступательного развития страны».

«Результат выборов президента России был вполне ожидаем, - отметила первый заместитель председателя Мурманской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Марина Ковтун. - Люди устали от потрясений. Они хотят жить спокойно, с уверенностью глядя в завтрашний день, планируя свое будущее и будущее своих детей. Результаты голосования, на мой взгляд, как раз и отражают это настроение».

Ковтун отметила, что победа Путина уже в первом туре, - это реальная оценка того, что было сделано Владимиром Владимировичем в последние годы, - и на посту президента, и на посту премьер-министра. Одновременно это и доверие провозглашенному им курсу, а также тезисам, с которыми он шел на выборы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах