Примерное время чтения: 2 минуты
45

Кандидат в мэры Петрозаводска пообещал за свой счет ремонтировать городские улицы

На этой неделе в подъездах домов жителей Петрозаводска появилось открытое письмо Евгения Михеева, одного из претендентов на пост главы Петрозаводского городского округа, адресованное карельскому архиепископу Мануилу.
В этом письме Евгений Михеев сообщает, что готов за свой счет полностью отремонтировать одну из самых протяженных городских магистралей - проспект Чапаева. Взамен от администрации города, в качестве благодарности, он просит переименовать эту улицу в проспект "Императора Николая II". В епархии на эту громкую инициативу пока никак не отреагировали.
Евгений Михеев - руководитель крупной компании по торговли стройматериалами. Около месяца назад городская наружная реклама обогатилась выступлениями от его имени, в которых Михеев утверждал, что: "я знаю, город будет", а также сообщал избирателем, что "взяток не беру".
Сейчас о своем желании баллотироваться заявили 8 человек - среди них 2 безработных из Вологды и Пензы, чиновник из мэрии, 4 предпринимателя и 1 поэт. Однако, по оценке политологов, все рекорды популизма пока бьет именно Евгений Михеев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах