Об этом заявил «Эху Москвы» источник в окружении президента Российской Федерации. Сейчас ротация приостановлена в связи с выборами. Но сразу после выборов она возобновится.
«Президент увязывает впрямую отставку губернаторов с результатами, которые «Единая Россия» получит в их регионе. Губернаторский корпус должен обновляться постоянно», - конец цитаты.
Источник «Эха» также подтвердил, что речь может идти о Валерии Сердюкове, губернаторе Ленинградской области, Андрее Нелидове - главе Карелии, а также руководителе Саратовской области Павле Ипатове.
Напомним, что совсем недавно полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко, напротив, опроверг слухи о возможной отставке Андрея Нелидова. Таким образом, ближе к Новому году мы сможем проверить, у кого оказалась более достоверная информация: у главы государства или у его полномочного представителя на месте.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть