Примерное время чтения: 2 минуты
86

Вячеслав Заренков наградил молодых миллионеров Петербурга

В конкурсе принимали участие бизнесмены, возраст которых не превышает 33 лет, а денежный оборот их компаний выше 33 млн рублей.

На мероприятии президент Etalon Group Вячеслав Заренков вручил молодым бизнесменам дипломы лауреатов конкурса и в качестве напутствия дал важный совет о принципах ведения бизнеса.

«Я считаю, что главный залог успеха любого бизнеса: честность, порядочность, открытость и осознание ответственности перед коллегами, партнерами, обществом. Только на основе данных постулатов можно построить правильный бизнес. Очень надеюсь, что все, что вы делаете, вы делаете в том числе и на благо нашего любимого города. Петербург – уникальный город, и его будущее, его развитие находится и в ваших руках. Дерзайте, творите, развивайтесь! И знайте, что мы, старшее поколение, всегда открыты к диалогу, всегда готовы помочь и поддержать. Удачи!», - сказал Вячеслав Заренков.

По окончании церемонии всем гостям и участникам была подарена новая книга Вячеслава Заренкова «Эталон успеха», в которой он рассказывает о том, как построил свой бизнес.

За дополнительной информацией обращайтесь:

тел. (812) 348-21-25, e-mail: pressa@etalongroup.com

PR-служба ЗАО «УК «Эталон»

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах