Примерное время чтения: 3 минуты
62

Как организовать незабываемый детский праздник?

Нет более благодарного, но вместе с тем и более требовательного зрителя, чем ребенок. Поэтому организация детского праздника должна быть продумана до мелочей.

Организация детского праздника начинается с определения тематики

Чтобы сделать праздничный день незабываемым достаточно организовать вручение малышу подарка из рук любимого сказочного героя. Но если вы хотите, чтобы организация детского праздника превратилась в настоящую феерию, не останавливайтесь на этом – постарайтесь пригласить артистов и придумать оригинальный сценарий.

В сфере организации детского праздника сейчас можно воплотить любые задумки – пригласить артистов из настоящего театра, составить сценарий игры с приключениями для компании маленьких гостей и удивить детей забавными игрушками. Волшебные персонажи играют в игры, поют и танцуют, исполняют желания и нарезают праздничный торт.

Какие сказки и мультфильмы любит ваш малыш? Кто его любимые сказочные персонажи – может быть это Смешарики, Скубиду, феи Винкс – на праздник можно пригласить кого угодно!

А может быть ваш ребенок очень любит животных? Или его завораживают фокусники и жонглеры в цирке? В организации детского праздника нет ничего невозможного!

Могут прийти клоуны на день рождения ребёнка, которые покажут удивительные номера, поделятся секретами своего искусства и помогут малышу подготовить собственный цирковой номер.

Как выбрать агентство по организации детского праздника?

При выборе компании по организации детского праздника важно обращать внимание на опыт ее работы. Такая компания может себе позволить пригласить артистов из театра и цирка, а также не станет экономить на оформлении праздника и костюмах персонажей. Дети хорошо знакомы со своими любимыми сказочными героями, поэтому и костюмы, и голоса артистов должны быть очень реалистичными.

Хорошая компания по организации детского праздника возьмет на себя весь процесс – от разработки индивидуальной программы для вашего ребенка и приглашения феи Винкс на праздник до выбора формы свечей для праздничного торта. В такой компании все продумано до мелочей и вам не придется совершать лишних действий. Обычно клиенту на выбор предлагается два-три варианта сценария с возможностью для родителей внести дополнительные штрихи.

Сколько стоит организация детского праздника?

Сценарии детских праздников очень разнообразны. Иногда для воплощения мечты вашего ребенка будет достаточно пригласить одного – но самого любимого персонажа. Некоторые же программы предполагают целую компанию сказочных героев.

Если вы планируете пригласить артистов хорошего уровня, то рассчитывайте на среднюю стоимость около 2000-2500 тысяч рублей за одного персонажа в час.

Для приглашения фокусников придется потратить от 4000 до 14000 рублей в зависимости от количества аниматоров, которые для этого потребуются. Обычно необходимо около 6 человек. Артист с животными обойдется примерно в 4000 рублей за час.

Чуть дешевле стоит детский праздник в боулинг клубе – от 330 до 750 рублей за каждого гостя вашего ребенка.

Как мы видим, предложений в сфере организации детского праздника в настоящее время много. И если вы сможете выделить пару часов для выбора хорошей компании, то независимо от суммы, которую планируете потратить, ваш малыш на всю жизнь сохранит воспоминания об этом дне.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах