Примерное время чтения: 2 минуты
65

«Мастер Брок» назвал преимущества торговли фьючерсами

 • Возможность осуществлять короткие (Sell) и длинные (Buy) сделки. В данном плане особенно комфортно действовать тем из клиентов «Мастер Брок», у кого есть опыт деятельности на фондовом рынке Forex, так как технология торгов фьючерсами почти идентична методологии работы на валютном рынке. Однако в любом случае эксперты «Мастер Брок» всегда помогут и проконсультируют совершенно бесплатно всех клиентов, а если есть необходимость, посоветуют самый оптимальный вариант торгов фьючерсами именно для Вас, исходя исключительно из Ваших предпочтений

• Кредитное плечо один к пяти без издержек в виде SWAP.

• Вы платите за инструмент всего 20 процентов от его реальной стоимости.

• Услуги брокерской компании намного меньше, чем на рынке СПОТ.

Итак, резюмирует ведущий аналитик компании «Мастер Брок», за счет наших прекрасных условий и благоприятной ситуации на украинском срочном рынке, у Вас есть великолепная возможность заработать на продаже обязанностей, а не самого продукта, пишет «Биржевой лидер» в статье «Мастер Брок»: фьючерсы как инструмент получения доходов».

Такой беспрецедентный шанс для капиталовкладчика, вложив только 20 процентов от стоимости базового актива фьючерса, приумножить свой капитал в разы всего за квартал. Также ведущая брокерская компания Украины «Мастер Брок» предоставляет всем своим клиентам наиболее выгодные условия по торговых операциях фьючерсными контрактами. С нами Ваше будущее прекрасно защищено достойными прибылями.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах