Примерное время чтения: 3 минуты
49

Трейдеры определили возможности получить тройную прибыль на фондовом рынке Украины

Сегодня фондовый рынок Украины показывает яркий падающий (медвежий) тренд. Что это значит для инвесторов? Все просто: любой желающий может приобрести акции ведущий украинских предприятий на близких к минимумам ценовых уровнях, а впоследствии, когда за кризисом начнется бычий тренд, продать с удвоенной и даже утроенной выгодой свои активы. Самый лучший вариант предлагают специалисты ведущего украинского фондового брокера «Мастер Брок» – посредством уникальной услуги «Фондовый депозит».

В чем заключается особенность прибыльного сервиса «Фондовый депозит»? Как даже неопытный инвестор из Украины, России, стран СНГ может за год получить 100 и более процентов годовых на акциях украинских компаний? На каких условиях вы можете стать преуспевающим инвестором на фондовом рынке Украины? Какие беспроигрышные варианты пассивного дохода гарантирует каждому желающему «Фондовый депозит»?

На эти и многие другие не менее интересные вопросы в интервью «Биржевому Лидеру» ответили представители ведущего брокера фондового рынка Украины компании MasterBrok.

«Фондовый депозит» – инвестиции, приносящие 100% прибыли

Сегодня существуют аналогичные весьма благоприятные для инвесторов шансы на получение солидных прибылей с акций украинских предприятий. По мнению Сергея Румянцева, в реальности любой желающий, приобретя ценные бумаги того или иного украинского предприятия, может удвоить свой депозит менее чем за 12 месяцев. При этом вовсе не обязательно тщательно изучать специфику инвестиционной деятельности на финансовых рынках Украины – благодаря «Фондовому депозиту» компании «Мастер Брок», рассказывает аналитик, даже неопытный, делающий первые шаги в данном сегменте бизнеса новичок получит высокие прибыли, как минимум, за счет лишь пассивного дохода.

В настоящее время, отмечает Сергей Румянцев, ни один из брокеров Украины не может предложить инвестору таких выгодных, беспроигрышных условий участия на фондовых рынках страны, как компания «Мастер Брок». Основные преимущества «Фондового депозита» следующие:

■ Абсолютно бесплатная помощь аналитиков и трейдеров компании в составлении портфеля акций, который в ближайшей перспективе (8-12 месяцев) принесет вам около 100% прибыли и даже больше;

■ Вам не нужно утруждать себя излишними познаниями в области фондовых рынков – аналитики «Мастер Брок» все сделают за вас и предложат только самые прибыльные варианты, ориентируясь на индивидуальные предпочтения каждого клиента;

■ На протяжении всего срока инвестирования в рамках программы «Фондовый депозит» вам гарантируется доход от компании «Мастер Брок» в размере 10-15%;

■ Гарантированный доход от компании – это и есть ваша пассивная прибыль, которая не зависит от ситуации на украинском фондовом рынке. Эти дивиденды инвестор, работающий по программе «Фондовый депозит», получает в любом случае, следовательно, сохраняет свои деньги даже при неблагоприятном тренде фондового рынка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах