Примерное время чтения: 2 минуты
57

Общероссийский народный фронт обсуждает бюджет Петербурга

В понедельник региональный координационный совет Общероссийского народного фронта в Петербурге проводит открытое обсуждение вопросов формирования городского бюджета на 2012-14 годы.

В ходе заседания будут выслушаны предложения от граждан, общественных организаций и экспертов в финансовой области по формированию бюджета Северной столицы, сообщает «БалтИнфо».

Напомним, что с инициативой создания Общероссийского народного фронта премьер-министр РФ Владимир Путин выступил в начале мая на региональной конференции «Единой России». На сайте председателя правительства Владимира Путина появился раздел, благодаря которому россияне могут записаться в Общероссийский народный фронт. Кто не имеет доступа в Интернет, может записаться через общественные приемные главы правительства.

Для вступления в ОНФ необходимо заполнить анкету, где указывается фамилия, имя и отчество, пол, социальное положение, образование, домашний адрес и контактная информация. Анкета заполняется на имя Владимира Путина. Список членов «Фронта» доступен в открытом режиме.

По словам пресс-секретаря главы правительства Дмитрия Пескова, члены ОНФ не будут иметь «какой-то корочки», подтверждающей членство. Они получают возможность работать в ОНФ, в том числе направлять свои идеи и предложения, в личном качестве. Им также будет открыт доступ к электронным возможностям «Единой России».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах