Примерное время чтения: 2 минуты
38

Двое полицейский госпитализированы с места лобового ДТП в Петербурге

Санкт-Петербург, 11 октября – АиФ-Северо-Запад. ДТП произошло сегодня во Фрунзенском районе Петербурга.

Около 8.20 на Камчатской улице произошло лобовое столкновение автомобиля ВАЗ-21140 группы задержания вневедомственной охраны и частной машины «Volkswagen Сaddy».

Серьезные травмы получили двое сотрудников ОВО УМВД России по Фрунзенскому району

Старший сержант полиции получил черепно-мозговую травму, перелом бедра, ушибы внутренних органов, множественные гематомы и ссадины.

У прапорщика полиции - черепно-мозговая травма, перелом нескольких ребер, ушибы внутренних органов. Оба госпитализированы.

Водитель иномарки, 64-летний мужчина, также получил телесные повреждения. Его состояние оценивается как удовлетворительное.

Выясняются обстоятельства дорожной аварии. Проводится служебная проверка, сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Еще одна авария с участием полицейского автомобиля произошла в Петербурге накануне, в 20.40, на перекрестке Светлановского проспекта и улицы Жака Дюкло.

28-летний менеджер коммерческой организации, управляя автомобилем «Шевроле Круз», не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с «Шевроле Клан», принадлежащим УМВД России по Василеостровского району.

В результате ДТП пострадавших нет, служебный автомобиль имеет незначительные повреждения. По данному факту проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах