Примерное время чтения: 2 минуты
49

В больницу Петербурга с побоями госпитализированы трое псковских детей

Санкт-Петербург, 31 января – АиФ-Северо-Запад. В детскую больницу днем 30 января из коммунальной квартиры дома №14 по улице Стойкости в Петербурге были госпитализированы с различными травмами и переломами две девочки и мальчик.

Пострадавшие дети 2010-2012 годов рождения - уроженцы Псковской области. Информация о происшествии поступила в 8 отдел полиции УМВД России по Кировскому району Петербурга в 18.40.

Сотрудники полиции сразу выехали по месту жительства детей. Установлены родителей 1990-1991 годов рождения, которые снимают комнату с января 2013 года. Есть все основания предполагать, что к причинению телесных повреждений могут быть причастны родители потерпевших.

В настоящий момент с детьми работают сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Кировскому району, которые проинформировали органы опеки по месту жительства детей в Петербурге о данном факте. Будет рассмотрен вопрос о лишении родителей родительских прав.

Материалы по указанному факту переданы в соответствующие органы для принятия процессуального решения, дети находятся на медицинском обследовании в больнице, сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах