ДТП со смертельным исходом произошло 19 ноября на 575 км федеральной автотрассы «Россия» в Чудовском районе Новгородской области, сообщили АиФ в УГИБДД.
В 23:55 пьяный 36-летний водитель автомашины «СААБ» врезался в двигающийся в попутном направлении грузовик МАЗ-54329. В результате ДТП, 35-летний пассажир легковушки скончался на месте. Водитель госпитализирован в Чудовскую ЦРБ, еще один пассажир 1975 г.р. получил ЗЧМТ, СГМ, перелом нижней трети правой голени, перелом правого предплечья.
20 ноября, 22:10, на 442 км трассы «Россия» (Крестецкий район) водитель 1971г.р., управляя автомашиной КАМАЗ, выехал на обочину и съехал в кювет. Водитель скончался в машине «скорой помощи». При осмотре видимых телесных повреждений не обнаружено. Причина смерти устанавливается.
За минувшие выходные дни – 19 и 20 ноября – в Новгородской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 10 участников дорожного движения травмированы.