Примерное время чтения: 2 минуты
52

В Новгородской области ВАЗ влетел под две фуры, двое погибли

21 января, в 11 часов 30 минут, 23-летний водитель автомашины ВАЗ-21093, не имея водительского удостоверения, при обгоне не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в грузовик «Ивеко».

Затем «девятка» врезалась в попутный грузовой автомобиль «Volvo FH». Два 23-летних пассажира, находившиеся в салоне ВАЗа, от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель легковушки с ЧМТ, тупой травмой живота, переломом костей таза, переломом левого предплечья доставлен в Валдайскую ЦРБ.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла 21 января на 436км автодороги «Россия». В 17:05 водитель 1942 г.р., управляя автомашиной «Doninvest Orion», при обгоне не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении грузовым автомобилем «Renault Magnum».

После этого легковушка совершила столкновение с двигающимся во встречном направлении грузовиком «Scania Р340», вылетела в кювет и врезалась в придорожное дерево. 47-летняя пассажирка легкового авто от полученных травм скончалась на месте ДТП.

За 20, 21, 22 января на территории Новгородской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 14 получили ранения различной степени тяжести.

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1319 нарушений Правил дорожного движения: 1218 совершено водителями, 101 – пешеходами. Задержано 50 пьяных водителей, сообщили АиФ в УГИБДД.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах