Примерное время чтения: меньше минуты
15

Пассажиры автобуса «Махачкала - Петербург» лишились 12 млн рублей

Как сообщают «Вести», ЧП произошло в пятницу на 440 километре федеральной трассы «Кавказ». Мужчина, фоторобот которого уже составлен, ехал в автобусе вместе с остальными пассажирами. Позже несколько его сообщников ворвались в салон автобуса и, угрожая пассажирам оружием, завладели их деньгами.

По некоторым данным, у пассажиров было похищено 12 млн рублей. Расследование продолжается.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах