Примерное время чтения: 2 минуты
67

В Архангельской области мусоровоз задавил 13-летнего ребенка

Трагедия произошла в первой половине дня 18 июня в поселке Удимский Котласского района. Автомобиль коммунальных служб ГАЗ-53 совершал объезд поселка, собирая по маршруту мусор из установленных вдоль дороги контейнеров.

У дома №7 по улице Садовой мусоровоз сдал назад, чтобы удобнее подъехать к мусорному баку. Ни водитель, ни его помощник не заметили, как по дороге за их машиной ехал 13-летний мальчик на велосипеде.

В результате наезда грузовика ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью. Свою роковую роль сыграло и то, что мальчик катался с наушниками и мог не услышать, как машина остановилась и поехала ему навстречу.

Еще одно ДТП, в котором погиб ребенок, произошло в Плесецком районе в 16.00. На 106-м километре дороги Брин-Наволок – Каргополь на обочине стоял автомобиль «Ока». В салоне малолитражки находились четыре человека: мужчина 1969 г.р., девушка 1990 г.р., два мальчика – 2001-го и 2010-го гг.р.

В этот момент в «Оку» врезался грузовой автомобиль ГАЗ, сообщили АиФ в ГУ МЧС России по Архангельской области. В результате столкновения все пассажиры и водитель малолитражки были травмированы, однако для 8-месячного малыша травмы оказались смертельными.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах