Примерное время чтения: 2 минуты
40

Водителя Шойгу уволят после внутренней проверки

Как сообщает радио «Маяк» со ссылкой представителя ведомства Ирину Андрианову, не исключено, что «проштрафившийся» водитель будет уволен после служебной проверки. По ее мнению, «шофер повел себя по-хамски».

«Министр очень расстроился, узнав о произошедшем. Поначалу хотели ограничиться строгим выговором и лишить премий, но Сергей Шойгу велел отстранить водителя от работы», - отметила Андрианова.

Кроме того, представитель МЧС пояснила, что «водитель находился в машине один, он ехал из гаража на Варшавском шоссе. Никакой надобности спешить водителю не было».

Напомним, что скандал, связанный с водителем Сергея Шойгу, начался после того, как на портале YouTube появился видеоролик автолюбителя, который снял, как «Мерседес» с правительственными номерами и включенной «мигалкой» пристроился за ним, и водитель в громкоговоритель требовал уступить ему дорогу, отмечает Правда. 

«Ну что тебе в голову выстрелить, придурок?» - доносилось автомобиля, на котором работает звуковая сирена. Когда водитель понял, что уступать дорогу ему никто не собирается, он обогнал машину слева. Позже выяснилось, что автомобиль принадлежит главе МЧС Шойгу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах