Примерное время чтения: 2 минуты
86

Солиста группы «М-16» выписали из больницы

Как сообщает Life News, 24-летний Д.Рыбаков выписан из палаты ВМА, где проходил реабилитацию после перенесенной операции на позвоночнике. Теперь ему предстоит продолжить восстанавливаться от полученных травм в домашних условиях.

Один из друзей певца рассказал, что Дмитрий чувствует себя нормально, уже ходит, гуляет. «Ему пока нельзя сидеть — это из-за проблем с позвоночником. Поэтому дома Дима находится преимущественно в лежачем положении», - рассказал он.

Напомним, что ДТП, в котором Дмитрий Рыбаков получил травмы, произошло на Приморском проспекте ранним утром 17 марта. У дома №44 «Bentley» Марины Малафеевой занесло, автомобиль сначала врезался в сугроб, который послужил трамплином, затем иномарка подлетела, в воздухе протаранила рекламный щит и упала на крышу. Женщина погибла на месте, ее пассажир и друг был госпитализирован в тяжелом состоянии.

По факту гибели в аварии Марины Малафеевой было возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ. Гибель жены голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева квалифицирована, как нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств.

У Марины остались двое детей: 7-летняя Ксения и 5-летний Максим. Супруга голкипера «Зенита» и сборной России по футболу Вячеслава Малафеева похоронена на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга 19 марта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах