Примерное время чтения: 2 минуты
236

Версия: За рулем «Bentley» Марины Малафеевой находился другой человек

В четверг утром Марина Малафеева разбилась на своем автомобиле «Bentley» разбилась на Приморском проспекте. Женщина погибла на месте, ее пассажир и друг – один из солистов группы «М-16» Дмитрий Рыбаков – был госпитализирован в тяжелом состоянии в отделение реанимации ВМА.

Обоих из искореженного автомобиля буквально «вырезали» спасатели МЧС. Причины страшной аварии выясняют эксперты и дознаватели ГИБДД. Не исключается версия, что в момент аварии за рулем находилась не Марина, передает 100ТВ.

Заметим, что за несколько дней до смерти на своей страничке в социальной сети Малафеева написала объявление о том, что ищет профессионального водителя

Ранее сообщалось, что трагедия произошла рано утром 17 марта на Приморском проспекте. Марина Малафеева возвращалась на своем «Bentley» с вечеринки, которая проходила в ее продюсерском центре «Malafeeva Production».

После дня рождения Игоря Хазраткулова она подвозила домой Дмитрия Рыбакова - одного из солистов группы «М-16». У дома №44 машину занесло, автомобиль сначала врезался в сугроб, который послужил трамплином. Иномарка подлетела на высоту 3-х метров и уже в воздухе протаранила рекламный щит, затем, пролетев несколько десятков метров, врезалась в дерево и упала на крышу. Вероятнее всего, Марина хотела повернуть на улицу Савушкина, но не справилась с управлением.

Первыми на место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Тела Марины Малафеевой и Дмитрия Рыбакова оказались заблокированы в салоне, так как автомобиль лежал на крыше. Спасателям пришлось применить гидравлические инструменты.

Дмитрий Рыбаков находился без сознания. Освободить его из железного плена оказалось не так-то просто. Молодой человек был зажат дверью. Однако спасатели сработали профессионально и извлекли мужчину через несколько минут. Сейчас он находится в реанимации ВМА. Марина Малафеева будет похоронена на Смоленском кладбище в субботу, 19 марта.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах