Примерное время чтения: 2 минуты
55

В Ленобласти по подозрению в убийстве задержаны трое мужчин

25 февраля на территории дачного участка в поселке Замостье Приозерского района обнаружен закопанный в землю труп 26-летнего парня с множественными колото-резаными ранениями шеи и спины.

Установлено, что убийство произошло в период с 12 по 14 февраля 2011 года в бане, расположенной на дачном участке недалеко от братского захоронения. В ходе совместного распития спиртных напитков Роман М., Смирнов Р. и Истратук Е. зарезали Худайбердиева Ж. и закопали труп. Мобильный телефон жертвы и орудия преступления сожгли в печи.

26 февраля 2011 года было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ. По подозрению в совершении данного убийства были задержаны: 39-летний гражданин Украины Роман Михаил и двое россиян - 24-летний Смирнов Раджив и 27-летний Истратук Евгений.

Все трое задержанных неофициально работали на строительстве дома на дачном участке в поселке Замостье. По уголовному делу назначены судебные экспертизы, устанавливаются все обстоятельства преступления, сообщили АиФ в СУ СКР по Ленинградской области.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах