Примерное время чтения: 3 минуты
61

Сотрудника милиции, переехавшего бабушку с внучкой, выгнали из органов

По информации Lifenews, авария произошла около полудня на пересечении улицы Дачной и 3-го Московского проезда в Домодедово. Водитель автомобиля Hyundai Сергей Мамохин на перекрестке не справился с управлением и на полном ходу вылетел с проезжей части на тротуар. В этот момент там находились пожилая женщина с ребенком.

В результате ЧП скончалась девочка 2001 года рождения, а ее бабушка с черепно-мозговой травмой и переломами доставлена в больницу. За ее жизнь сейчас борются врачи.
«Водитель является бывшим милиционером ГНР УВД Домодедово, приказ об увольнении подписан 16 апреля текущего года. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения», - заявили в ГУВД по Московской области.
После наезда водитель иномарки попытался скрыться с места происшествия, однако его задержали сотрудники ГИБДД и доставили в отделение милиции, отмечает Infox.ru.
Сотрудники подмосковной милиции возмущены проступком своего бывшего сослуживца. Милиционеры из УВД Домодедово уже поехали сдавать кровь, которая может понадобиться для лечения пострадавшей женщины. Семье, которая по вине Мамохина потеряла ребенка, будет оказана максимальная материальная поддержка, в том числе и организация похорон, - отметили в ГУВД.
«Наша девочка возвращалась из музыкальной школы, когда это все произошло. Никогда ее одну не отпускали, оберегали. В этот день ее провожала бабушка. Наша дочь была отличницей, закончила четверть с одними пятерками», - рассказала мама погибшей девочки.
По словам очевидцев ЧП, водитель, сидевший за рулем джипа, был в милицейской форме и был пьян.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (16)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах