Примерное время чтения: 2 минуты
43

Гендиректора «Внешторгстроя» обокрали на 1 млн. долларов

Кража века произошла в подмосковном поселке Чигасово Одинцовского района. Воры вынесли из особняка генндиректора «Внешторгстроя» 39-летней Натальи Черкасской ювелирные изделия на сумму более 1 млн. долларов. Среди пропавших вещей – пасхальное яйцо Фаберже, оцененное в $500 тысяч.

Согласно описи украденного, помимо творения Фаберже, воры вынесли кольцо Bvlgari за $350 тыс., трое наручных часов Chanel ($110, $70 и $40 тыс.) и часы Chopard за $15 тысяч. Известно, что за несколько дней до происшествия от Натальи Черкасской ушла домработница. Поймать грабителей по горячим следам милиции пока не удалось.

Как пишет LifeNews, Наталья Черкасская - довольно известный человек в кругах крупных предпринимателей, особенно занимающихся строительным бизнесом. Имеет три высших образования. Она окончила Российскую экономическую академию им. Плеханова, Московский строительный институт и, наконец, в 2007-м Высшую школу управления по специальности «Политические технологии».

Наталья Черкасская является автором вышедшей недавно книги «Феномен Лужкова», сейчас работает над диссертацией «Политические партии современной России как инструмент формирования общества социальной справедливости». Бизнесвумен является мастером спорта по шахматам и кандидатом в мастера спорта по дзюдо.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах