По предварительным данным органов следствия, мужчина из мести жене совершил убийство своих детей, после чего покончил жизнь самоубийством, сообщает Взгляд.
По данным следствия, в последнее время мужчина потерял работу и лишился средств к существованию.
Напомним, что сегодня ночью на востоке Москвы 44-летний мужчина убил двух маленьких детей, после чего покончил с собой.
Милиционеры вскрыли квартиру по адресу 11-я Парковая улица, дом 52 около 4.30 мск.
В ней были обнаружены тела двух детей – 5-летней девочки и 8-летнего мальчика, а также их отца со вскрытыми венами.
Следователи нашли в одной из комнат записку, в которой сообщалось, что мужчина сначала убил детей, а потом покончил с собой, сообщает Газета.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть