Примерное время чтения: 3 минуты
29

В Пскове установлен сбытчик фальшивых денег

По всем фактам проводятся оперативные мероприятия. Установлено что одна купюра была обналичена жителем города Пскова. Остальные подделки выявлены в банковских учреждениях при сдаче наличности.  

В Пскове из квартиры гражданина,  проживающего в доме №3 по улице Волкова, украли 2000 ЕВРО и 20000 рублей. Заявление о краже поступило от потерпевшего 4 августа, в 16.45. Установлен подозреваемый – неработающий ранее судимый молодой человек 1986 г.р. Ведется проверка.

В Плюссе произошел грабеж. 4 августа, в 20.10, в милицию обратилась женщина с заявлением о том, что около 20 часов в магазине «Карина» на улице Школьной неизвестный молодой человек открыто похитил 10 тыс. рублей. Грабителем оказался неработающий ранее судимый гражданин 1980 г.р. Возбуждено уголовное дело по статье 161, ч. 1, УК РФ.

В Пскове оперативниками центрального отдела УВД раскрыт грабеж, произошедший ночью 4 августа на мини-рынке «Колхозник» на улице Вокзальной. По словам потерпевшего, неизвестная девушка  отобрала у него мобильный телефон. В совершении преступления подозревается неработающая ранее судимая гражданка 1987 г.р. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Локнянском районе женщина порезала  42-летнего мужчину. Поножовщина произошла в деревне Прискуха 4 августа. Пострадавший с ножевым ранением живота доставлен в ЦРБ.  Подозреваемая 1964 г.р. задержана, сообщили АиФ в пресс-службе УВД по Псковской области.   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах