Примерное время чтения: 2 минуты
54

На съемках фильма с Николасом Кейджем Ferrari протаранила закусочную

Во время гонки по Седьмой авеню Манхэттена в понедельник каскадер не справился с управлением мощного Ferrari и с разгона врезался в дверь закусочной Sbarro, передают Вести.ru. При этом легко пострадали два человека, сообщила полиция крупнейшего в США города.
Для съемок экранизации мультфильма киностудии Walt Disney власти мегаполиса закрыли движение автотранспорта на участке Седьмой авеню в районе знаменитой площади Таймс сквер. По сюжету, водитель Ferrari должен был на скорости лавировать в потоке машин, чтобы настичь уходящий от погони Mercedes.
Во время одного лихого виража каскадер Ferrari задел парапет, снес невысокий фонарный столб, газетный киоск и врезался в прозрачные двери закусочной. По данным полиции и очевидцев происшествия, столб упал прямо на случайного прохожего 23 лет, девушка 21 года повредила ногу, бросившись резко в сторону от несшегося на нее авто. Оба пострадавших госпитализированы и уже выписаны из больницы "Беллвью". Водитель Ferrari не пострадал.
Как отмечает ИТАР-ТАСС, новую ленту с участием Кейджа снимают студии Walt Disney и Jerry Bruckheimer Films. "Ученик чародея" должен выйти на экраны в середине 2010 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах