Примерное время чтения: 2 минуты
38

В Карелии наркодилер попался на краже из гипермаркета

Как рассказали АиФ в пресс-службе МВД Карелии, в первом часу ночи охраной магазина был задержан гражданин, пытавшийся вынести неоплаченный товар. Прибывшие по вызову оперативники заметили, что задержанный 30-летний мужчина вел себя очень подозрительно, нервничал и в какой-то момент быстро достал что-то из кармана, предположительно наркотик, и проглотил. Кроме того, в иномарке, на которой приехал гражданин,  находилась молодая девушка, состояние которой походило на наркотическое опьянение.
Милиционеры вневедомственной охраны приняли решение вызвать сотрудников уголовного розыска и осмотреть автомобиль задержанного. На место прибыл также кинолог с собакой, специализирующейся на поиске наркотических веществ. Служебная собака обследовала иномарку и обнаружила тайник, из которого милиционеры извлекли 18 свертков с амфетамином и гашишем.
Что касается личности задержанного, то причин нервничать при встрече с милицией у него, действительно, было хоть отбавляй. Кроме того, что он имел при себе запас наркотиков в крупном размере, за ним еще и "долг" государству в виде условного срока за совершение грабежа, который теперь имеет все шансы стать реальным. К тому же, теперь ответственность усугубит кража в магазине. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах