Примерное время чтения: 1 минута
194

В Псковской области разыскивается педофил из Хабаровска

Псков, 3 октября - АиФ-Псков.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних девочек, сообщили АиФ-Псков в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

По предварительным данным, 3 октября 2011 года злоумышленник встретил двух малолетних девочек, которые играли на одной из улиц частного сектора в Хабаровске. Сообщив детям, что котенок провалился в яму и его нужно спасти, он заманил потерпевших в заброшенный дом, где угрожая ножом совершил в отношении них сексуальное насилие. 
В ходе предварительного расследования со слов маленьких детей составлены два субъективных портрета предполагаемого преступника.

Два фоторобота преступника Фото: пресс-служба СУ СК России по Псковской области

Однако, с тех пор установить причастность кого-либо из местных жителей к указанному преступлению не удалось. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению виновного в других субъектах Российской Федерации.

Мужчина на вид 35 – 40 лет, рост около 165 см, телосложение среднее, волосы волнистые черные, под левым глазом небольшая черная родинка, внешне похож на цыгана.
Лицам, обладающим значимой информацией, необходимо сообщить об этом в отдел криминалистики следственного управления по телефонам в г.Пскове: 290-637 или 290-638.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах