Примерное время чтения: 2 минуты
1350

С гибелью 4-летней девочки в Кунье не все так однозначно

Псков, 19 декабря – АиФ-Псков. С гибелью 4-летнего ребенка, который умер от множества телесных травм,  не все так однозначно, считают в Куньинской средней школе, где обучались две старшие сестры погибшего ребенка. Не исключено, что мог произойти несчастный случай, ведь никто не видел, как отец избивал дочку. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения – это точно.  Ребята, наблюдавшие картину, видели, как мужчина неоднократно падал вместе с девочкой, потом поднимался на ноги. В течение  какого-то времени она находилась на руках у отца. Некоторые жители считают, что мужчина мог просто неудачно упасть на ребенка, причем не один раз – на улице было скользко. Ребенок мог упасть лицом вниз, сильно удариться.

Раньше семья, где случилось горе, пристального внимания социальных педагогов в школе не вызывала, неблагополучной не числилась – девочки выглядели ухоженными, за ними присматривали. Единственное, почему педагоги старались навещать семью – из-за слабой успеваемости школьниц. Но их маму и папу застать дома было трудно – те много работали. Сильно пьющим отца девочек тоже не назвали бы.

Напомним, что в Кунье возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти малолетней девочке. 18 декабря 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об избиении 4-летней девочки, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей)

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах