Псков, 11 декабря – АиФ-Псков. В Пскове руководителя регионального филиала ветеринарной лаборатории подозревают в получении взятки. Как сообщил «АиФ-Псков» руководитель 2-го отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Псковской области Андрей Никифоров, по версии следствия, в ноябре 2013 года подозреваемый, используя свое положение, за 45 тысяч рублей пообещал коммерсанту пересмотреть результаты отрицательных исследований образцов ввозимой из Европы рыбы.
11 декабря 2013 года, при получении второй части взятки, чиновник задержан с поличным сотрудниками УФСБ России по Псковской области.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
В Пскове пойдет под суд 19-летний парень за секс с 12-летней
Псковских полицейских подозревают в получении взятки
Сотрудница псковской полиции выдумала свидетелей
В Пскове подростка и его взрослого подельника подозревают в грабеже
В Пскове задержали коммерсанта по подозрению во взяточничестве