Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6. АиФ-Псков 08/02/2017

АиФ-Псков
  1. Оплачиваем проезд! Псковичи ждут повышения на разовый проезд в автобусе
    «Псковпассажиравтотранс» уже поднял цену месячного проездного билета на 100 рублей с 1 февраля и пообещал, что очередь за разовым проездом.
  2. Спасибо, что спасли. Эта служба и опасна, и трудна
    Тушить пожары, снимать с льдины рыбаков, искать заплутавших в лесу грибников, вытаскивать пострадавших из повреждённой в аварии машины… эти и подобные случаи – обычное дело для псковских спасателей.
  3. Не такой, как все. Какая причина толкает детей на смерть?
    Шокирующий случай в Псковской области, где двое подростков обстреляли полицейских и покончили жизнь самоубийством, прогремел на всю страну. Вопрос, как это могло случиться, до сих пор остается открытым, как и то, что заставляет детей уходить из жизни
  4. Подумайте, ребятушки! 120 лет со дня рождения народного псковского педагога
    Имя Николая Николаевича Колиберского известно почти каждому псковичу старшего поколения. Он не был ни ученым, ни политиком, ни чиновником.
  5. Почти год при лучине. Помогло лишь вмешательство прокуратуры
    Несколько месяцев семья из Пушкиногорского района была вынуждена жить без электричества. И дело вовсе не в том, что его отключили за неуплату.
  6. Не все потеряно. Чтобы рак пятился назад
    4 февраля отмечался всемирный День борьбы против рака. Ежегодно в Псковской области выявляют около 3 тыс. больных онкобольных, из них 60% уже с запущенной формой опухоли, которым можно лишь облегчить страдания, но не вылечить.
  7. ВыМОРоченная доля. Как жить, когда жить не хочется?
    Корреспондент «АиФ - Псков» отправился в деревню Морино Дновского района, чтобы поддержать семью, которая потеряла ребенка на пожаре.
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
1 полоса
2 полоса
3 полоса
4 полоса
12 полоса
Самое интересное в регионах

Топ 5 читаемых