Примерное время чтения: 2 минуты
64

... Нужна ли итальянская мебель в прихожей?

Категория:  Архив

Алена С.

Когда речь заходит об итальянской мебели, обычный человек сразу же представляет шикарно обставленную гостиную или богатую спальню с великолепной кроватью, выполненной в стиле рококо. При этом почему-то редко кто вспоминает о прихожей.

Неужели же изящная итальянская мебель здесь неуместна? Если мы обратимся в любой салон, торгующий мебелью из Италии, то обязательно найдем в его каталоге прихожие. А если еще не поленимся внимательно рассмотреть их, то будем приятно удивлены и даже поражены их потрясающей красотой.

Действительно, итальянские прихожие могут чудесным образом преобразить любое жилище и даже превратить недостатки коридора в его достоинства. Кто не знает, что прихожие российских квартир, особенно построенных в советский период, грешат тем, что они узкие, тесные и неудобные для расстановки мало-мальски приличной мебели?

Но обратите внимание на искусно выполненные прихожие Италии. Конечно, это не шикарная итальянская мягкая мебель, но ведь в таких маленьких коридорах она и не нужна! Зато итальянские гарнитуры для прихожей выполнены с таким расчетом, что способны показать гостям ваше жилище с самой лучшей стороны. А ведь именно первое впечатление запоминается сильнее всего и затем накладывается на все остальное.

Впрочем, итальянские прихожие не только красивы и привлекательны, они чрезвычайно удобны в эксплуатации, и потому, обставив коридор этой замечательной мебелью, вы будете чувствовать себя комфортно сразу же, как только переступите порог своего дома. Ну а гости по достоинству оценят ваш вкус и искренне удивятся тому, как вам удалось добиться такой абсолютной гармонии.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах