«Самый лучший фильм-2», как это ни странно, а для кого-то возможно и прискорбно, уверенно марширует по кинотеатрам страны. Зрители жалуются на качество шуток, несмешной «сортирный» юмор, странное толкование значения слова «пародия», а создатели СЛФ2 оправдываются тем, что съемки проходили сложно, усилий было потрачено много и проч. и проч.
Теперь зрители могут заглянуть, так сказать «за кулисы», и увидеть, как на самом деле проходили съемки. Как исполнители главных ролей мокли в пруду, как Гарик Харламов выбрасывался из окна, как съемочная группа бодро снимала самые сложные сцены за пару дублей, а режиссер Олег Фомин был невозмутим даже в самых «критических» моментах.
И кстати, уважаемые зрители, помните, что данные ролики – это рабочие моменты съемок, и если периодически проскальзывающие слова вроде «дебилы» вас смущают или раздражают, вам лучше их не смотреть.
Впрочем, посмотреть ролики можно хотя бы ради того, чтобы убедиться, что задорная атмосфера на съемках не всегда передается фильму…
Напомним о сюжете фильма: Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро.
Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть