Примерное время чтения: 2 минуты
4036

Соседи заметили, как тащат труп - очевидцы о трагедии в общежитии

Псков, 5 ноября – АиФ-Псков. Женщина, которая живет в том же общежитии, где 3 ноября задушили 21-летнюю девушку рассказала, что даже её собака не услышала никаких звуков в момент трагедии. Следствие предполагает, что псковичку убил её молодой человек во время ссоры.

«Обычно, когда у нас происходят скандалы, мы сразу бежим на помощь, - рассказывает она, - в этот раз никто ничего не услышал. Я смотрела «Москва слезам не верит», и вдруг пришли полицейские. Именно тогда все узнала».

Предполагаемый убийца завернул труп в ковер и позвонил приятелям, чтобы помогли дотащить до машины. Но в момент, когда они уже шли по коридору, их заметили трое жителей, которые пили на кухне чай. Они быстро отреагировали, заподозрили неладное и стали спрашивать, что мужчины несут. Те испугались, бросили труп девушки и побежали. Внизу их уже ждала машина. Однако, соседи уже успели се сообщить в полицию.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах