Примерное время чтения: 2 минуты
27

Автомобили марки Фольцваген завоевывают популярность у россиян

В модельном ряду марки Вы найдете все: от малолитражек до полноприводных джипов. Они радуют нас своими размерами и формами. Такие разные и такие престижные!

 

В этих машинах есть всё: немецкое качество, удобство, комфорт и цена. Помимо всего прочего эти автомобили просты и не дороги в эксплуатации.

Volkswagen Touran – это качественный минивэн, самый первый в такой крупной автомобильной компании. И он сразу же занял своё место на рынке и в сердцах у автолюбителей. Ведь в него собрали и вместили все самое лучшее от внедорожников: красивая форма, вместительный, комфортный и удобный во всех отношениях салон.

Рулевое колесо автомобиля регулируется во всех плоскостях. В роскошном авто имеется раздельный климатконтроль на задние и передние сидения. Удобные сидения в машине располагают к уюту и комфорту. Уровень безопасности пассажиров обеспечивают шесть подушек безопасности: фронтальные и боковые подушки безопасности. Помимо всего прочего, Touareg оснащён стёклоподъёмниками, на всех дверях.

Кроме комфорта внутри и привлекательности с наружи, этот автомобиль – еще и отличный помощник в буксировке. К примеру, если Вы отправитесь на таком автомобиле к морю, то с лёгкостью сможете перевезти с собой и катер на прицепе.

Максимальная скорость на такой машине развивается от 150 до 240 км/ч. По мнению специалистов, джип получил своё название из-за выносливости и адаптированности к любым условиям дороги, именно поэтому он и прижился с такой легкостью у нас в России.

Ещё один автомобиль этой марки, который очень часто встречается на улицах нашего города и полюбился нашими гражданами, это Volkswagen Passat. На авторынке нам предлагают как седан, так и универсал. Они отличаются и внешним видом, и дополнительными функциями оснащения. И абсолютно все отвечают евростандартам экологического качества.

Водительские сидения в этом авто регулируются по высоте. Наружные зеркала заднего вида – с подогревом, и они не замерзнут зимой даже в сильные морозы. В зависимости от комплектации такой автомобиль развивает максимальную скорость от 185 до 240 км/ч. Передние сидения оснащены подушками безопасности, задние стекла – тонированы, стёклоподъёмники имеются только на передних дверях. Такой автомобиль Фольксваген подходит для больших семей, так как обладает просторным, уютным и вместительным салоном. Надёжный, комфортный и достаточно простой в повседневной жизни автомобиль.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах