«При этом мы так мало думам о безопасности наших граждан, пользующихся общественным транспортом. Вот говорят, что увеличение числа ДТП с участием автобусов происходит из-за того, что перевозчики хотят получить больше выручки. Мы проанализировали эту ситуацию, оказывается, эти гонки на дорогах устраивают водители их духа соперничества. Поэтому это скорее борьба молодых характеров, чем что-то другое» - говорит руководитель ассоциации таксомоторного транспорта Архангельска Виктор Доронин. Попадаются среди нынешних водителей общественного транспорта и те, кто за сидением возит топор, пистолет или другое оружие.
Такси особый разговор. Здесь вообще ничего не поменялось за 15 лет Выход из этой ситуации, по мнению автотранспортников города, есть. Например, ввести обязательный психологический тест для тех, кто собирается возить людей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть