Примерное время чтения: 2 минуты
32

Награждены первые победители!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 29/11/2006

Внимание, водители! Очаровательная сотрудница газеты "Аргументы и факты - Псков" Людмила Назарова вышла на большую охоту. Она подстерегает на городских перекрестках автомобили с эмблемой акции (следя при этом, чтобы их владельцы были вежливы по отношению к пешеходам) и записывает их номера. Зачем? Чтобы вручить приз - сертификат на сумму 500 рублей, дающий право на получение любой услуги или товара в Союзе автотранспортных предприятий "Авто-Альянс". В прошлом номере мы опубликовали номера и приметы двух автомобилей. А в пятницу их владельцы пришли к нам в редакцию за заслуженной наградой.

Алексей Пастухов на вопрос, всегда ли он пропускает пешеходов, скромно ответил: "Почти. Если бы сказал, что всегда, это было бы неправдой". А свой сертификат он собирается потратить на покупку запчастей. "Чтобы еще больше пешеходов пропускать!"

Пришел за призом и Сергей Дворниченко. Вообще-то в поле зрения нашей Людмилы (а заодно и в кадр ее фотоаппарата) попала его дочь Алена, которая ездит на папиной машине по доверенности. Но и сам отец семейства вполне мог бы стать героем нашей акции, так как всегда останавливается на пешеходных переходах.

Кто станет новыми победителями? Читайте "АиФ-Псков" и узнаете!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах