Примерное время чтения: 2 минуты
33

Главные новости от 11.07.2006

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28 12/07/2006

ВСТРЕЧА В КРЕМЛЕ. Губернатор Михаил Кузнецов встретился в Москве с руководителем администрации президента Сергеем Собяниным. Речь на встрече шла о социально-экономической ситуации в нашем регионе.

КРУГЛЯК В ДЕЛО. Завод по производству древесноволокнистых плит средней плотности будет построен в Новосокольниках. Стоимость проекта оценивается в 40,4 млн евро, на заводе будет работать 280 человек.

СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕПИСЬ? Более 6 млн рублей потребуется на сельскохозяйственную перепись, которая проводится сейчас в Псковской области. Основное финансирование пойдет за счет федерального бюджета.

ЗАВЕРТЕЛАСЬ "КАРУСЕЛЬ". Псковский театр в исторических хрониках "Карусель" открыл новый сезон постановкой спектакля "Василиса Мелентьева". Театральное действо состоялось во дворе Поганкиных палат. Остальные спектакли "Карусели" пройдут на площади Псковского Кремля.

ЕСТЬ БРОНЗА. Пскович Дмитрий Соловьев стал бронзовым призером чемпионата России на открытой воде. Теперь мастер спорта по плаванию готовится к чемпионату Европы, который пройдет на венгерском озере Балатон.

В ПОИСКАХ БРЕНДА. Администрация области продлила конкурс на лучший туристический бренд нашего региона. На сегодня уже представлено 39 работ. Вскоре псковичи смогут ознакомиться с лучшими конкурсными предложениями в одном из выставочных залов города.

ПОБИЛИ ДВАЖДЫ. Последние две игры футбольного клуба "747 Псков" закончились поражением псковичей. В матче с кировским "Апатитом" наша команда проиграла со счетом 4:2 и уступила мурманскому "Северу" - 1:0.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах