Примерное время чтения: 6 минут
326

Афиша на 14-15 февраля: Дельфинарий и «50 оттенков серого»

14 февраля, 2015 года, СУББОТА

На территории стадиона «Машиностроитель» - Дельфинарий с шоу-программой североморских животных.

Фото: АиФ

 

Питомцы дельфинария — два дельфина-белухи и морские котики, которые с удовольствием продемонстрируют все свои таланты. Животные во время выступления поют, рисуют, танцуют, а также выполняют сложные акробатические номера.

Все желающие после выступления смогут сфотографироваться с питомцами.

Начало представлений по выходным дням 12.00,14.00,16.00,18.00.

Цена одного билета 500 рублей, дети до 3 лет бесплатно.

 В театре кукол - «Солнышко и снежные человечки». Лирическая история для детей от 3 лет.

Фото: АиФ

 

Это трогательная история о дружбе и неиссякаемой душевной теплоте и чуткости. Маленькие зрители учатся понимать, как важно дарить кому-то любовь и заботу, ущемлять себя в чём- то ради других. Все мы в детстве лепили снеговиков, и нам казалось, что они получаются как живые. А что будет, если Снеговики вдруг оживут? В спектакле, предназначенном малышам с трёх лет, рассказывается о двух снежных человечках, которые решают отыскать солнышко. Случайно услышав, что вместе с приходом солнца, они тут же растают, снежные человечки отправляются в дорогу через лес просить солнышко не приходить – им так не хочется растаять! Но по дороге они встречают лесных обитателей – бельчонка, медвежонка, зайчонка ,которым очень трудно живётся в снег и мороз. Снежные человечки начинают понимать, что все остальные ожидают солнце, потому что без него не смогут выжить, и в их снежных сердечках пожелание задержать приход солнышка меняется на другое – помочь лесным жителям…

Начало сеансов в 12.00 и 14.00.

 В кинотеатре «Победа» - показ фильма «Восхождение Юпитер» (экшн, фантастика).

16+

Фото: АиФ

 

Юпитер Джонс родилась под звездами, предсказавшими ей великое будущее. Повзрослев, она мечтает о небе, но каждое утро возвращается к холодной реальности — работе горничной и бесконечной полосе неудач в своей жизни.

Только после того, как на Землю специально прибывает генетически усовершенствованный экс-военный охотник Кейн, чтобы выследить ее, Юпитер начинает осознавать, что именно ей предначертано. Ее генетический код говорит, что она — следующая в числе наследников уникального рода, который может изменить космическое равновесие.

 В кинотеатре «Октябрь» - показ эротического триллера «Лофт».

18+

Фото: АиФ

 

Пятеро женатых друзей решают совместно снять респектабельную квартиру, чтобы приводить туда любовниц и реализовывать свои сексуальные фантазии. Но однажды они находят в квартире обнажённое тело убитой женщины… Все пятеро подозревают в убийстве друг друга.

 В кинотеатре "Октябрь" - «Пятьдесят оттенков серого».

18+

Фото: АиФ

 

В центре сюжета сложные взаимоотношения выпускницы колледжа Энастейши Стил и молодого бизнесмена Кристиана Грея, который убеждает девушку подписать с ним контракт, позволяющий ему фактически контролировать всю её жизнь. Условия контракта подразумевают также подписание соглашения о неразглашения, в результате чего Грей фактически может делать с Энастейшей все, что ему заблагорассудится.

 В Liberty Night Club глобальная ночь. Шоу стихий. Воздух. Уникальные воздушные гимнасты в эксклюзивном шоу.

Начало в 22.00

 Всех кто уже влюблён или ищет свою вторую половинку, ждут в субботу в «Бинго». «Идеальная пара» с Garry Goodman.

Клуб работает с 22.00. С 22.00 до 23.00 всем вход бесплатный.

 В Iron Club «Iron от Valentino».В День Всех Влюблённых для вас играет DJ Niel De One. Deephouse, Tech.

Вход свободный с 23.00

 «Пора По Парам» в клубе «R-16». Ночь, посвящённая всем влюблённым а так же тем, кто ищет свою половинку.

Начало в 22.00.

 

15 февраля, ВОСКРЕСЕНЬЕ

В театре кукол - «Петрушка и колобок». Балаганное представление для детей от 3 лет.

Фото: АиФ

 

Спектакль – визитная карточка Псковского театра кукол. В этой почти традиционной истории о Петрушке, использующей лучшие традиции балаганных представлений, введена сюжетная линия русской народной сказки «Колобок», смешанная с причудливым авторским вымыслом. В доме у Петрушкиных бабушки и дедушки поселилось страшное Чучело — Приживало, от которого старичкам не стало житья, и Петрушка отправляется на выручку. В этой истории каждый зритель, — и большой, и маленький, — найдет чему улыбнуться.

Начало сеансов в 12.00 и 14.00.

 В планетарии - «Приключения ребят на Луне» (для детей 5 — 8 лет)

Фантастическое путешествие братьев–близнецов на Луну. Перед полётом они узнают о том, как космонавты готовятся к полётам в космос, познакомятся с некоторыми созвездиями, особенностями условий на Луне.

Начало в 12.00, 13.00.

 Клуб любителей астрономии «Урания» (для всех желающих от 14 лет)

«Тема: туманности»

Начало в 14.00

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах