Примерное время чтения: меньше минуты
70

Региональный дилер навигационной техники составил рейтинг навигаторов

Уже до этого интернет-магазин был известен среди любителей как портал, на котором можно было прочитать статьи и рекомендации по прошивке и обновлении популярных моделей GPS-навигаторов.

Собственный рейтинг навигаторов автомобильных, как поясняют представители «Сусанина», позволит компании объективно подходить к нуждам своих собственных клиентов, полностью исключив какую-либо предвзятость при рекомендации товара. Кроме того, на основании подробных рейтингов с полностью описанными впечатлениями профессионала в портативной навигационной технике, будущие клиенты магазина могут вообще обойтись без продавца, самостоятельно изучив настройки и цены на тот или иной тип оборудования.

Не обошли специалисты «Сусанина» и морскую навигацию. На сайте магазина также будет опубликован рейтинг эхолов, в котором будет участвовать продукция самых популярных производителей. Подробно будут оценены и разобраны такие качества эхооборудования как дальность, мобильность, четкость, время засекания сигнала и удобство работы с интерфейсом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах