Примерное время чтения: 1 минута
126

Кубок главы Пскова по мини-футболу состоится среди команд-ветеранов

Псков, 27 февраля - АиФ - Псков. В спортивном комплексе «Писковичи» с целью развития и популяризации футбола в городе со 2 по 17 марта будет проведен кубок главы Пскова по мини-футболу среди команд-ветеранов.

В соревновании примут участие сборные команды спортивных клубов, промышленных предприятий, вузов, воинских частей, учреждений и организаций. К участию в Кубке допускаются футболисты, родившиеся в 1973 году и раньше. Согласно положению о соревновании каждая команда имеет право заявить одного футболиста 1974 года рождения. Состав команды на игру - 12 человек.

По заявкам игроков, которые принимались до 15 февраля, сформировано 6 команд: «Скобари- Старс», почетным членом команды является глава города Иван Цецерский, «Динамо», «Электрон», «Уклад», «Локомотив», «Альянс».

Команда-победитель получит главный приз - кубок главы города Пскова. Победители и призеры будут награждены грамотами и медалями Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города, сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах