Примерное время чтения: 2 минуты
61

Защитнику «Зенита» Александру Анюкову исполнилось 30 лет

Санкт-Петербург. 28 сентября – АиФ-Северо-Запад. ФК «Зенит» поздравляет защитника сине-бело-голубых и национальной сборной России Александра Анюкова. Которому сегодня исполнилось 30 лет.

«Уважаемый Александр, мы желаем Вам, сохраняя Вашу особенную силу духа и несгибаемость характера, продолжать удивлять петербургских и российских болельщиков своей надежностью и уверенностью. Не сомневаемся, что впереди у Вас — только новые победы и достижения! С праздником!», - сообщается на сайте «Зенита».

Александр Анюков родился 28 сентября 1982 года. Защитник петербургского «Зенита» и сборной России. Заслуженный мастер спорта России (2008).

Выступает за «Зенит» с 2005 года. С 2009 по 2012 года был капитаном клуба. В марте 2012 по собственному желанию отказался от капитанской повязки.

В августе 2011 года Анюков подписал новый пятилетний контракт с петербургским клубом. Срок действия прежнего соглашения истекал в 2012 году.

Вместе с клубом футболист дважды выигрывал чемпионат России и бронзовые медали турнира, Кубок страны, два Суперкубка, Кубок и Суперкубок УЕФА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах