Примерное время чтения: 2 минуты
32

Юрий Жевнов вернулся в расположение «Зенита»

Санкт-Петербург, 11 сентября – АиФ-Северо-Запад. Сегодня утром в расположение «Зенита» из национальной команды вернулся голкипер Юрий Жевнов.

Вратарь сине-бело-голубых был вызван в сборную Беларуси на первые матчи отборочного этапа ЧМ-2014, однако игру против сборной Грузии Юрий Жевнов провел на скамейке запасных. Затем по решению медицинского штаба покинул расположение команды Георгия Кондратьева.

Ожидается, что все остальные игроки «Зенита», которые были вызваны в сборные, вернутся в Петербург 12 сентября, за два дня до ближайшей официальной игры команды против «Терека». Матч пройдет на «Петровском» 14 сентября. Начало – 20.00.

Сегодня в Удельном парке состоялась контрольная игра с участием игроков основного и молодежного составов «Зенита».

Матч в два тайма по 30 минут прошел на одном из тренировочных полей клубной базы в формате 11х11, сообщается на сайте сине-бело-голубых.

За номинальный основной состав встречу начали Егор Бабурин, Микаэль Лумб, Игорь Чеминава, Илья Зуев, Ренат Янбаев, Сергей Семак, Алексей Евсеев, Павел Могилевец, Данни, Данила Ящук и Александр Бухаров. Молодежную команду усилил голкипер Вячеслав Малафеев.

В самом начале игры с прострельной передачи Ящука открыл Евсеев. Молодежной команде удалось отыграться в начале второй половины — с пенальти, заработанным Данко Лазовичем, гол забил Артем Симонян. Однако за семь минут до окончания встречи Евсеев оформил дубль дальним ударом под перекладину.

До конца недели «Зенит» продолжит на базе подготовку к игре с «Тереком» в ежедневном режиме.

12 сентября на базе в Удельном парке состоится очередная открытая для представителей СМИ тренировка основного состава команды.

Ворота базы откроются для журналистов в 16.45 . Сразу после окончания открытой тренировки в пресс-центре пройдет первый за две недели брифинг Лучано Спаллетти.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах