Примерное время чтения: 2 минуты
16

Фанаты «Зенита» не намерены «массово» мстить Широкову

Фанаты петербургского «Зенита» не собираются «мстить» Роману Широкову в ходе встречи с московским «Спартаком» 6 мая.

Каких-либо организованных акций, направленных против полузащитника «Зенита», на воскресном матче не будет, пишет «СЭ». Однако, вероятность появления единичных плакатов в адрес Широкова исключать нельзя.

Ранее сообщалось, что после матча «Зенит» - «Рубин» в Казани у Романа состоялась словесная перепалка с питерскими болельщиками.

Поводом послужил адресованный футболисту баннер оскорбительного содержания, вывешенный на гостевой трибуне.

Так болельщики выразили недовольство отказом Широкова отдать прорвавшимся на поле фанатам свою «чемпионскую» футболку после победы в матче с «Динамо». В Сети выложили видео инцидента.

Между тем, питерские фанаты готовятся к предстоящей игре «Зенита» с московским «Спартаком». Планируется большое шоу, посвященное чемпионству команды. Игра 43-го тура чемпионата России пройдет на «Петровском» 6 мая. Начало - 16:00.

Встречу «Зенит» - «Спартак» доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с Владимиром Казьменко из Ростова-на-Дону. Ему помогут Алексей Воронцов из Ярославля и Валерий Данченко из Уфы. Инспектор матча — Игорь Синер из Омска, сообщается на сайте сине-бело-голубых.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах