36

Видео всех голов в матче «Рубин» - «Зенит» 2 мая (2:2)

Игра 42-го тура чемпионата России «Рубин» - «Зенит» состоялась накануне на стадионе «Централью» в Казани. Матч закончился вничью со счетом 2:2. По ходу встречи новоявленному чемпиону России приходилось отыгрываться.

Открыли счет хозяева поля. На 8-й минуте Рязанцев забивает гол. На 50-й минуте Семак сравнивает счет. Но уже на 59-й минуте Натхо выводит «Рубин» вперед. Последний гол в этом матче на счету Аршавина, который реализовал момент на 68-й минуте.

Итоговый результат – 2:2. Обе команды набирают по одному очку, пишет АиФ.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что это был красивый матч двух сильных команд. Он отметил, что его команда обладает сильным характером и не любит проигрывать. 2:2 - справедливый результат, добавил Спаллетти.

Следующий матч ФК «Зенит» сыграет с московским «Спартаком» на «Петровском» 6 мая. После 42-х туров турнирная таблица выглядит следующим образом: