Примерное время чтения: 2 минуты
49

Спаллетти взял на матч со «Спартаком» 19 футболистов (30.03.2012)

31 марта на стадионе «Лужники состоится матч 37-го тура чемпионата России по футболу между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом». Начало встречи – 18.00. Прямую трансляцию игры покажет телеканал Россия 2».

Спаллетти взял на матч со «Спартаком» 19 футболистов. В Москву отправились голкиперы Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов и Дмитрий Бородин, защитники Александр Анюков, Бруну Алвеш, Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Александар Лукович.

Также, в составе команды - полузащитники Роман Широков, Константин Зырянов, Алессандро Розина, Саболч Хусти, Сергей Семак, Игорь Денисов и Владимир Быстров, нападающие - Александр Кержаков, Александр Бухаров и Максим Канунников.

После 36 матчей у «Зенита» 71 очко и первое место в турнирной таблице. На второй строчке находится ЦСКА – 64 очка (36 игр), на третьем месте – «Локомотив» (Москва) – 63. У «Спартака 62 очка и четвертое место, пишет АиФ.

«У меня сильная команда, мы находимся в тех условиях, когда можем поехать в Москву и играть там в наш футбол против соперника, который столь же силен, как и мы», – сказал главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах