44

СКА проиграл «Барысу» со счетом 2:5

Матч регулярного чемпионата КХЛ прошел накануне в Петербурге. Местный СКА принимал казахстанский «Барыс».

Преимущество в первых минут встречи захватил армейцы, и уже на 3-й минуте счет открыл Патрик Торесен. Вторую шайбу забросил Тони Мортенссон. В конце первого периода «Барысу» удалось сократить счет - 1:2.

Второй период увереннее провела уже казахстанская команда, пишет Росбалт. СКА пропустил две шайбы, заброшенным в ворота Штепанека на 35-й и 36-й минуте встречи — 3:2.

В третьей 20-минутке «Барыс» продолжал атаковать. Шайбы Романа Старченко и Талгата Жайлауова предопределили исход встречи. Со счетом 5:2 победа одержал казахстанский клуб.

Следующие два матча армейцы проведут на выезде. 17 января СКА встретится с челябинским «Трактором», 19 января предстоит встреча в Екатеринбурге против местного «Автомобилиста».