33

Дмитрий Медведев: Поздравляю всех болельщиков «Зенита» с победой

Вчера петербургский «Зенит» принимал на своем поле донецкий «Шахтер» в рамках четвертого раунда группового этапа Лиги чемпионов. Единственный гол на 45 минуте встречи забил Николас Ломбертс, пишет АиФ.

С трибун «Петровского» наблюдал за матчем Президент РФ Дмитрий Медведев со своей супругой Светланой Медведевой.

Глава государства прибыл из Барнаула в Петербург на саммит России и Южной Кореи и появился в ложе почетных гостей «Петровского» в шарфе «Зенита». Светлана Медведева также была с «зенитовским» шарфом.

В своем микроблоге  в Твиттере после игры Дмитрий Медведев написал: «Поздравляю всех болельщиков «Зенита» с победой!». Футбольный клуб «Зенит» благодарит президента России за поддержку и надеется еще не раз увидеть его на матчах команды.

Добавим, что АПОЭЛ после победы над «Порту» (2:1) продолжает возглавлять группу G с 8 очками. «Зенит» набрал 7 очков и занимает второе место. «Порту» с 4 очками расположился на третьей позиции. Замыкает группу «Шахтер» - 2 очка.