Примерное время чтения: 2 минуты
50

100ТВ будет вести прямую трансляцию матча «Зенит» - «Томь»

В настоящий момент «Зенит» является единоличным лидером чемпионата России по футболу, набрав 49 очков. На втором месте находится московское «Динамо» - 47 очков. Замыкает тройку лидеров ЦСКА – 47 очков.

В субботу, 24 сентября, «Зенит» принимает на своем поле «Томь». Игра начнется на стадионе «Петровский» в 16 часов. Прямую трансляцию матча будет вести телеканал 100ТВ, пишет АиФ.

Пока неясно, сможет ли выйти на поле травмированный «зенитовский» голкипер Вячеслав Малафеев. Все прояснится после углубленного медицинского обследования, сообщает «Советский спорт».

Зато совершенно точно ясно, что на поле «Петровского» в субботу не смогут выйти трое игроков «Томи»: нападающие Максим Канунников и Евгений Стариков, а также защитник Джордже Йокич.

Первые двое принадлежат «Зениту», и как сообщил официальный сайт томского клуба, питерцы воспользовались правами на игроков и запретили форвардам играть против «Зенита». Что касается Йокича, то он травмирован.

У «Зенита» точно пропустит встречу полузащитник Константин Зырянов, в поединке с «Рубином» (3:2) 18 сентября получивший четвертую желтую карточку.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах