43

Ошибка Малафеева обернулась голом, счет в матче «Зенит» - «Локо» - 2:1

Ряд ошибок футболистов «Зенита» в самом начале второго тайма обернулся голом. На 46-й минуте Вячеслав Малафеев выбежал из ворот на Глушакова, тот откатил мяч назад, и нигерийский футболист, нападающий московского «Локомотива» Виктор Обинна по высокой траектории отправляет мяч в пустые ворота - 2:1.

Напомним, что на перерыв после первого тайма команды ушли при счете 2:0 в пользу «Зенита». На 7-й минуте счет в матче открывает Данко Лазович, на 31-й минуте Александр Бухаров увеличивает отрыв – 2:0. Во второй 45-минутке «Локомотив» перехватил инициативу.

Матч 23-го тура Чемпионата России по футболу «Зенит» - «Локомотив» проходит на домашнем стадионе железнодорожников в Черкизово, пишет АиФ.

После 22-х туров у «Зенита»  46 очков и второе место в турнирной таблице российской премьер-лиги. ЦСКА проиграл сегодня московскому «Динамо» со счетом 0:4, но пока лидирует с 46-ю очками. Замыкает тройку «динамовцы» - 44 очка. У питерского клуба есть все шансы возглавить чемпионат.