35

«Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

На 75-тысячный стадион «Лужники» пришли около 20 тысяч зрителей, львиная доля которых болела за «Спартак».  Поддержать «Ростов» приехало  только около 200 человек.
Московский «Спартак» переиграл «Ростов» - 5:1. Первый гол на 19−й минуте забил  спартаковец Алекс, сообщает «Новый Регион».
В конце первого тайма разрыв в счете увеличил Павел Яковлев. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Спартака».
На 51−й минуте ростовчанин Александр Гацкан отыграл один мяч, но уже через восемь минут спартаковец Алекс удачно пробил, увеличив отрыв своей команды.
До конца игры «Спартак»  забил еще два мяча - на 76−й минуте забил Ананидзе,  на 86−й минуте окончательную победную точку поставил Веллитон.
После этой победу «Спартак» отделяет от «Рубина» одно очко. Именно эти две команды разыграют золото в оставшихся трех турах, передает РИА Новости.