Примерное время чтения: 2 минуты
37

«Зенит» забивает первый гол в матче с «Крыльями Советов» - 1-0

Матч 21-го тура чемпионата России «Зенит» - «Крылья Советов» проходит сегодня на самарском стадионе «Металлург». На трибунах свою команду поддерживают 3 тыс. болельщиков «Зенита». Футболисты петербургского клуба начали достаточно активно, но к 12-й минуте игра выровнялась.

Лучано Спаллетти приходится встать с тренерской скамейки и призвать своих подопечных действовать активнее. Пока зрелищной игры не наблюдается. Но вот на 22-й минуте гол головой после штрафного забивает Данни, пишет АиФ.

Ранее полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Петров предполагал, что в матче с «Зенитом» развернется настоящая битва. «Зенитовцы» в прошлом туре потеряли очки, а нам нужно выбираться из сложного положения, - говорит футболист. - Поэтому игра точно будет интересной».

По словам Петрова, для «Крыльев» первоочередные задачи — это слаженно сыграть в обороне и реализовать те моменты, которые смогут создать. Полузащитник молодежного состава «Зенита» в июле 2011 года подписал контракт с самарскими «Крыльями Советов».

Матч 21-го тура чемпионата России по футболу «Крылья Советов» (Самара) - «Зенит» (Петербург) проходит в Самаре. Безопасность на стадионе обеспечат 1 тыс. 750 сотрудников правоохранительных органов, 184 сотрудника частных охранных предприятий и 15 стюардов.

После 20-ти туров чемпионата России ФК «Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблице с 40 очками. На первом месте ЦСКА – 42 очка. «Динамо» (Москва) замыкает тройку лидеров – 38 очков. У самарских «Крыльев» 16 очков и 16-е место.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах