Примерное время чтения: 2 минуты
48

Видео победного гола Павла Погребняка в матче Россия-Сербия

Единственный гол в товарищеском матче Россия-Сербия на 54-й минуте нападающий Павел Погребняк (Штутгарт, Германия). Павел начал атаку, отдал мяч Павлюченко, тот сразу же пробил по воротам, вратарь сербов Йоргачевич выпустил мяч из рук и набежавший Погребняк точно добил.

Игра прошла сегодня на московском стадионе «Локомотив». Павел на 26 минуте заменил «зенитовского» форварда Александра Кержакова, который, по ходу матча, получил небольшую травму, пишет АиФ.

Павел Викторович Погребняк родился 8 ноября 1983 года в Москве. Российский футболист, нападающий немецкого клуба «Штутгарт» и сборной России. Чемпион России 2007 года в составе петербургского «Зенита», обладатель Кубка УЕФА 2007/08. Заслуженный мастер спорта России (2008).

Добавим, что в стартовый состав российской национальной сборной на матч с Сербией вошли три игрока «Зенита» - защитник Александр Анюков, полузащитник Константин Зырянов и нападающий Александр Кержаков.

Из трех «зенитовцев» до конца матча «не дожил» ни один. Нападающий Александр Кержаков был травмирован. Защитник Александр Анюков и полузащитник Константин Зырянов заменены по ходу игры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах